Вернуться к обычному виду

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ             INVESTMENT ACTIVITY

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Версия для слабовидящих

Администрация
Апанасенковского муниципального района
Ставропольского края

официальный сайт


edinDen_9.09.18.png








findsui.jpg 
 

Рисунок1.jpg

photoeditorsdk-export.png

hd.jpg 

6bf2d34e008f1d27b9419e5e37bb7854.jpg


240x200.png 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации  



 
 
Баннер АНК.png

773db6651fb2f1447d0d6847fa884415.png   
578139-580574-580583111.jpg

148-с_08042019_лотип.png
 


Безымянный.jpg

images.jpg


Bezimyanniy_2.jpg

Государственная поддержка капитального ремонта МКД

Официально

Информация для населения

"Солдатский конверт"

  • 23 января 2019

    Он был посвящен 76-й годовщине освобождения от немецко-фашистской оккупации. В творческом состязании  приняли участие 30 исполнителей. Со сцены звучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России.

    В номинации «Отдельные исполнители» возрастной категории от 10 до 13 лет лауреатом I степени стала Харченко Надежда (МКОУ СОШ №1 с. Дивное), II степени – Бутурлака Екатерина (МКУ ДО «ЦДТ» с. Дивное),III степени – Сухарева Валерия (МБОУ СОШ №2 с. Дивное).

    В номинации «Вокальные ансамбли» этой же возрастной категории лауреатом I степени – Крючкова Анастасия и Погребняк Марина (МКОУ СОШ № 3 с. Дивное),II степени – ансамбль «Нотки» (МКУК «Манычский СДК»),III степени – вокальная группа «Вдохновение» (МКУК «Дербетовский СДК»).

    В номинации «Отдельные исполнители» в возрастной категории от 14 до 17 лет лауреатом I степени – Мудракова Анастасия (МКОУ СОШ № 9 с. Воздвиженское), II степени – Минакова Дилора (МКУ ДО «ЦДТ» с. Дивное),

    III степени – Васюкова Дарья (МБОУ СОШ № 2 с. Дивное).

    В этой же номинации в возрастной категории от 18 до 24 лет лауреатом II степени – Юшко Мария (МКУК «Манычский СДК»).

    В номинации «Отдельные исполнители» возрастной категории от 25 до 35 лет лауреатом II степени – Абдуллаева Райсат (МКОУ СОШ № 12 с. Малая Джалга), III степени – Ткачева Нина МКУК «Айгурский СДК», III степени – Комаров Максим МБУК «СКЦ» с. Дивное.

    Участники конкурса получили благодарственные письма главы Апанасенковского района, а победители - дипломы и кубки.

     

    Администрация АМР благодарит МКУ «Апанасенковский молодёжный центр», районное отделение Союза молодёжи Ставрополья за организацию конкурса, МБУК «Социально-культурный центр» за оказанное содействие в его проведении.


Возврат к списку