Вернуться к обычному виду

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ             INVESTMENT ACTIVITY

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация
Апанасенковского муниципального района
Ставропольского края

официальный сайт


photoeditorsdk-export.png

Прогноз погоды


                 

logo.png

Безымянный.jpg

d2da5df1ae3c0fe7417b75bc67bb36a5.pngimages.jpg

logo26.png

Баннер АНК.png

773db6651fb2f1447d0d6847fa884415.pngДолгосрочная Программа Капитального Ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014–2043 годы  
                            
11939626_510689245771774_303719252_a.jpg

logo.jpg
4.png
578139-580574-580583111.jpg

Официально

Информация для населения

Перечень подведомственных организаций

.
№ п/п

Полное наименование предприятия, учреждения

Юридический адрес предприятия, учреждения 
e-mail

Ф.И.О. руководителя, телефон 
(код 865-55)

1.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Апанасенковская центральная районная больница имени Н.И.Пальчикова»
356720, село Дивное, 
ул. Кашубы, 2 


Выблов Александр         Васильевич       
5-13-36

2.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Дивное

356720, село Дивное, 
ул. Кашубы, 4 
school1@div.stv.ru 

Виноградняя Елена Степановна  
5-13-63

3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Дивное

356720, село Дивное, 
ул. Советская, 197 
school2@div.stv.ru

Денисенко Наталья Ивановна  
5-15-93

4.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Дивное

356720, село Дивное, 
ул.8 марта, 58 
school3@div.stv.ru

Радочинский Михаил 
Михайлович 
5-25-72

5.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Киевка

356702, село Киевка, 
ул. Октябрьская, 79 
school4@div.stv.ru

Коваленко Сергей 
Васильевич 
7-44-81

6.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» пос. Айгурский

356715, поселок Айгурский, 
ул. Школьная, 26 
school5@div.stv.ru

Сидельникова Евгения Викторовна  
6-35-31

7.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» с. Дербетовка

356705, село Дербетовка,
пер. Кооперативный, 16 
school6@div.stv.ru

Касягина Светлана
Анатольевна 
7-11-07

8.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» с. Рагули

356713, село Рагули, 
ул. Школьная, 5 
school7@div.stv.ru

Погребная Галина 
Александровна 
6-74-65

9.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Манычское

356701, село Манычское, ул. Ленина, 50 
school8@div.stv.ru

Захаров Виктор 
Васильевич 
6-16-40

10.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» с. Воздвиженское

356712, 
село Воздвиженское, 
ул. Комсомольская, 79 
school9@div.stv.ru

Теслицкая Оксана Анатольевна  
6-82-99

11.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Вознесеновское

356710, село Вознесеновское, 
ул. Шоссейная, 1 
school10@div.stv.ru

Фиалкина Людмила Александровна  
7-26-48

12.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» с. Белые Копани

356704, село Белые Копани, ул. Мира, 3 
school11@div.stv.ru

Салов Николай 
Иванович 
6-17-34

13.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» с. Малая Джалга

356703, село Малая Джалга, ул. Центральная, 1 
school12@div.stv.ru

Тупольский Виктор 
Васильевич 
7-62-12

14.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» с. Апанасенковское

356711, село Апанасенковское, 
ул. Почтовая, 6 
school13@div.stv.ru

Жуковская Татьяна             
Анатольевна           
7-33-17

15.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» с. Дивное

356720, село Дивное, 
ул. Советская, 21 
school15@div.stv.ru

Никитин Василий 
Дмитриевич 
5-18-93

16.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» с. Дивное

356720, 
село Дивное, 
ул. Кашубы, 6 
cdt1@rambler.ru

Бутурлака Ольга 
Витальевна 
5-15-56

17.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников» с. Дивное

356720, 
село Дивное, 
ул. Толстого, 15 
stanteh@dives.stavropol.ru

Харченко Андрей 
Степанович 
5-39-87

18.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» с. Дивное

356720 
село Дивное, 
ул. Шевченко, 48 
stancija@rambler.ru

Порхунова Светлана 
Ивановна 
5-06-19

19.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» с. Дивное

356720, 
село Дивное, ул.В.Ускова, 28

Черебилов Сергей 
Васильевич 
5-35-37

20.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» с. Дивное

356720, 
село Дивное, 
ул. Советская, 42

Куликова Татьяна 
Анатольевна 
5-16-96

21.

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» с. Дивное

356720, 
село Дивное, 
ул. Советская, 5 а

Попрядухин Николай 
Васильевич 
5-15-74

22.

Муниципальное казённое учреждение «Апанасенковский районный стадион»

356720, 
село Дивное, 
ул. Советская, 15а

Кулькин Василий 
Дмитриевич 
4-53-90

23.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 «Теремок» с. Белые Копани

356704, село Белые Копани, 
ул. Советская, 36 
detsad.b.k@rambler.ru

Мужиченко Вера 
Сергеевна 
6-17-46

24.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 «Аленушка» с. Малая Джалга

356703, село Малая Джалга, 
ул. Прокатная, 94

Черноляс Светлана 
Фёдоровна 
6-13-35

25.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Ручеёк» пос. Айгурский

356715, поселок Айгурский, 
ул. Западная, 1

Гордеева Марина 
Николаевна 
6-35-47

26.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Ладушки» с. Манычское

356701, село Манычское, 
ул. Октябрьская, 52 
ladushki-04@mail.ru

Клыкова Раиса 
Пантелеевна 
6-51-74

27.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Тополёк» с. Киевка

356702 село Киевка, 
ул. Октябрьская, 97 а

Попова Таисия 
Семёновна 
6-14-43

28.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад № 6 «Ромашка» с. Рагули

356713 село Рагули, 
ул. Подгорная, 2

Циганок Людмила 
Ивановна 
6-73-96

29.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад № 7 «Журавушка» с. Воздвиженское

356712 село Воздвиженское, ул. Октябрьская, 87 
d-sad-7@yandex.ru

Панасенко Светлана 
Юрьевна 
6-83-59

30.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад № 8 «Солнышко» с. Дербетовка

356705 село Дербетовка, 
ул. Красная, 60

Харченко Татьяна Владимировна 
7-11-92

31.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад № 9 «Ласточка» с. Вознесеновское

356710 село Вознесеновское, ул. Красная, 15 
last908@rambler.ru

Филь Вера 
Анатольевна 
6-26-46

32.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад № 10 «Колокольчик» с. Апанасенковское

356711 село Апанасенковское, 
пер. Комсомольский, 18 
apdetsad10@rambler.ru

Стрешенец Надежда 
Сергеевна 
7-34-82

33.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад комбинированного вида 
№ 11 «Колосок» с. Дивное

356720 село Дивное, 
ул. Коминтерна, 45

Токарева Анна 
Николаевна 
5-18-29

34.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад № 12 «Родничок» с. Дивное

356720 село Дивное, ул. О.Кошевого, 180 
rodnichok-12@yandex.ru

Рябоконь Елена 
Петровна 
5-16-30

35.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад № 13 «Малыш» с. Дивное

356720 село Дивное, 
ул. Советская, 32 
kiddivnoe13@mail.ru

Швиденко Ольга 
Васильевна 
5-14-43

36.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка» с. Дивное

356720 село Дивное, 
ул. Чехова, 80 
berezka142008@yandex.ru

Вакаренцева Алла 
Владимировна 
5-01-47

37.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад комбинированого вида №15 «Сказка» с.Дивное

356720 село Дивное, 
ул. Кашубы, 51Бschool14@div.stv.ru

Антонова Наталья Александровна 
4-66-23

38.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение 
«Детский сад №16 «Улыбка» с.Дивное

356720 село Дивное, 
ул. Советская, 3 ds_ulybka@rambler.ru

Хворостова Наталья Павловна 
89682681092

39.

Муниципальное казённое учреждение культуры «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»

356720 село Дивное, 
ул. Советская, 43

Колесникова Зинаида  
Дмитриевна
5-15-10

40.

Муниципальное казённое учреждение культуры «Социально-культурный центр» Апанасенковского муниципального района Ставропольского края

356720 село Дивное, 
ул. Советская, 43

Пузанова Елена 
Анатольевна 
5-15-10

41.

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» Апанасенковского муниципального района Ставропольского края

356720 село Дивное, 
ул. Красная, 4

Нестеров Виталий 
Викторович 
5-17-08



Дата изменения: 05.10.2016 17:47